Бойлы GBS насадочные MULBERRY Шелковица 15мм

Характеристики
- Разновидность рыбы
- лещ, карп, карась, амур
- Габариты (мм)
- 65 × 65 × 70 мм
- Вкус
- Шелковица
- Диаметр (мм)
- 15
- Вес
- 132 г
- Цвет
- коричневыйбежевыйшоколадный
- Упаковка
- Банка
Бесплатная доставка по всей России и Беларуси при заказе от 5000руб. только той компанией, которую выбирает поставщик.
Доступные варианты оплаты: Оплата в ручном режиме, ЮKassa, Наложенным платежом. Оплата наличными при получении. , Оплата по счету, Наличные.
- Работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями;
- Наличие физического магазина - обаятельное условие для сотрудничества;
- Минимальная сумма оптового заказа 30 000 руб.;
- Дополнительные скидки и партнерские программы после регистрации.
- Оптовый склад: +7 995-126-50-80
- Оптовый онлайн-склад: https://opt.gbsbaits.ru
- Связь с директором: +7 950-778-15-20
Телефон для розничных заказов:
Бойлы обладают ярким, сочным вкусом и ароматом, перед которым не сможет устоять даже пассивный, сытый карп. В ходе испытаний данная приманка отлично показала себя как в холодной, так и в теплой воде. Однако лучше всего она работает именно в прогретом водоеме, в летнее время года.
Приманка обладает идеальной геометрической формой и высокой плотностью, что позволяет выполнять забросы на дальние дистанции. При попадании в воду бойл создает мощнейший ароматический сигнал, который быстро распространяется по акватории. Запах настолько силен, что может привлечь даже рыбу, находящуюся на значительном удалении от точки лова.
Благодаря жесткой структуре, бойл легко выдерживает десятки атак сорной рыбы и сохраняет все свои качественные характеристики. Приманка изготовлена из натуральных, экологичных компонентов, не способных нанести вреда водоему и его обитателям.
Тестовые испытания приманки MULBERRY Шелковица, были проведены в середине сентября. Именно этот период считается наиболее приемлемым для ловли карпа. Лов осуществляли в крупном, пресноводном водоеме. Делали дальние забросы, предварительно закормив точку с прикормочного кораблика. В ходе рыбалки использовали следующие снасти:
- удилища SHIMANO TRIBAL TX-4 13 INTENSITY;
- катушки Daiwa 20 Emblem 45 SCW QD OT;
- монофильная леска Salmo Tournament Team;
- крючки GARDNER Covert Dark MUGGA;
- прикормочный кораблик Flytec 5 Generation;
- сигнализаторы поклевки CARP SPIRIT Blax Alarm;
- Время года: Сентябрь, температура 22-23 °C
- Водоем: Озеро
- Насадка: применяли насадочные бойлы в сочетании с поп-аппами мандарин
- Поклевка: Агрессивные, частые поклевки. В водоеме большое количество мелкой рыбы, которая периодически мешала и атаковала наживку. Но, как ожидалось, бойлы выдержали это испытание и не разрушились. Результаты рыбалки превысили все ожидания, в целом остались довольны поездкой.
- Результат: поймано 7 сазанов (размер самых крупных особей 4,3 и 5,8 кг), 9 крупных лещей, и 1 карп.
Максимально использовать возможности и преимущества насадочных бойлов MULBERRY Шелковица, возможно, только при соблюдении рекомендаций по хранению. Упаковку с приманкой следует оберегать от попадания воды и прямых солнечных лучей.
С приманкой GBS MULBERRY Шелковица вы сможете ловить представителей семейства карповых, самых разных размеров. Величина бойлов позволяет поймать как крупных, так и небольших особей.
Разновидность рыбы лещ, карп, карась, амур Габариты (мм) 65 × 65 × 70 мм Вкус Шелковица Диаметр (мм) 15 Вес 132 г Цвет коричневыйбежевыйшоколадныйУпаковка Банка Страна производитель Россия Производитель GBS BaITS Условия хранения Хранить в защищенном от солнца месте Срок годности 2,5 года Название модели Бойлы насадочные Шелковица Загрузка данных...