Ароматизатор спрей GBS Super DIP Spray Монстр Краб 50мл

Характеристики
- Разновидность рыбы
- язь, сазан, плотва, линь, лещ, карп, карась, амур
- Объём, мл
- 50
- Вес
- 65 г
- Вкус
- краб
- Габариты (мм)
- 35 × 35 × 150 мм
- Название модели
- DIP Spray Краб
- Производитель
- GBS BaITS
При заказе от 10000 рублей доставка по территории Российской федерации бесплатная (масса заказа не более 40 кг). Транспортную компанию выбирает поставщик.
Отправка Беларусь и Казахстан за счёт покупателя, масса не более 50 кг.
Доступные варианты оплаты: ЮKassa, Оплата в ручном режиме, Наложенным платежом. Оплата наличными при получении, Наличные.
- Работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями;
- Наличие физического магазина - обаятельное условие для сотрудничества;
- Минимальная сумма оптового заказа 30 000 руб.;
- Дополнительные скидки и партнерские программы после регистрации.
- Оптовый склад: +7 995-126-50-80
- Оптовый онлайн-склад: https://opt.gbsbaits.ru
- Руководитель по оптовым продажам: +7 904 2136842
Телефон для розничных заказов:
Ароматическая жидкость GBS Super DIP Spray Краб представляет собой спрей, который был разработан специально для приманок. Он способен быстро повысить ее аттрактивные свойства, тем самым улучшая результативность рыбалки. При нанесении средство быстро проникает в насадку и наделяет ее ярким, устойчивым ароматом, который обоняние рыбы способно уловить даже на большом расстоянии.
Данный ароматизатор может использоваться с любыми видами насадок, такими как кукуруза, червь, мотыль, бойл и т.д. Он также может быть использован для улучшения аттрактивных свойств прикормочных смесей. Спрей удобен в использовании. Он поставляется в компактном флаконе с распылителем. Это позволяет применять средство быстро и без особых усилий, в любое время.
Дип GBS Super DIP Spray Краб подходит для использования как в пресноводных, так и в соленых водоемах России. Спрей особенно рекомендуется для спортивной ловли, так как помогает активизировать клев и обеспечить быстрый и стабильный результат независимо от погодных условий и температуры воды.
Данное средство привлекает рыбу и удерживает ее в зоне ловли, обеспечивая эффективность приманки на протяжении длительного времени. Примечательно, что спрей может использоваться даже при зимней рыбалке при очень низкой температуре до -30 градусов, не замерзая и не утрачивая своих качественных характеристик.
Компания GBS предлагает широкий ассортимент спреев для рыбалки, которые удовлетворят потребности даже самых требовательных рыбаков. Мы предлагаем ДИПы, созданные исключительно на основе натуральных компонентов. Наш ассортимент постоянно обновляется, чтобы соответствовать потребностям клиентов. Мы всегда готовы предложить лучшие и эффективные решения для рыбалки. С нашими ароматическими спреями вы всегда будете с хорошим уловом.
Разновидность рыбы язь, сазан, плотва, линь, лещ, карп, карась, амур Объём, мл 50 Вес 65 г Вкус краб Габариты (мм) 35 × 35 × 150 мм Название модели DIP Spray Краб Производитель GBS BaITS Страна производитель Россия Упаковка Дозатор-спрей Срок годности 2,5 года Условия хранения Хранить в защищенном от солнца месте Загрузка данных...